Лампа светодиодная линейная NanoPC G13 T8 18 Вт AC220-240 В 120 см 1400 Лм GTV SW-NPC18WNB-120
prev
next
отзывов 0
Лампа светодиодная линейная NanoPC G13 T8 18 Вт AC220-240 В 120 см 1400 Лм GTV SW-NPC18WNB-120Светодиодная линейная трубчатая лампа GTV является прекрасной экономичной заменой люминесцентным линейным трубчатым лампам типа T8 с цоколем G13. Характеризуется длительным сроком службы и обеспечивает высокую экономию электроэнергии
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514