Лампа светодиодная LL-E-A60-7W-230-2,7K-E27 EUROLUX 76/2/11
prev
next
в пределах МКАД
Бесплатная доставка
отзывов 0
Преимущества светодиодных ламп:
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
  7. Гарантия на все лампы – 1 год.
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания60 Вт
БрендEurolux
Высота7,9
Гарантия1 год
Длина7,9
Индекс цветопередачи, Ra80
Колбаматовая
Мощность, Вт7
Световой поток, лм560
Температура эксплуатации-30°C… +40°C
ФормаА60 / груша
ЦокольE27
Частота, Гц50
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 68шт. BOSCH 2607017191
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор V-line 83шт. TIN BOSCH 2607017193
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246