Лампа светодиодная LL-E-A60-7W-230-4K-E27 EUROLUX 76/2/12
prev
next
в пределах МКАД
Бесплатная доставка
отзывов 0
Преимущества светодиодных ламп:
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
  7. Гарантия на все лампы – 1 год.
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания60 Вт
БрендEurolux
Высота7,9
Гарантия1 год
Длина7,9
Индекс цветопередачи, Ra80
Колбаматовая
Мощность, Вт7
Световой поток, лм560
Температура эксплуатации-30°C… +40°C
ФормаА60 / груша
ЦокольE27
Частота, Гц50
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 51 мм 3 шт PH2, BOSCH, 2607001522
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604