Лампа светодиодная LL-R-A60-7W-230-3K-E27 РЕСАНТА 76/1/11
prev
next
Код товара: 540850
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Латвия
отзывов 0
Преимущества светодиодных ламп:
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
  7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания60 Вт
БрендРесанта
Высота7,9
Гарантия2 года
Длина7,9
Индекс цветопередачи, Ra80
Колбаматовая
Мощность, Вт7
Световой поток, лм560
Температура эксплуатации-30°C… +40°C
ФормаА60 / груша
ЦокольE27
Частота, Гц50
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219