Лампа светодиодная СТАНДАРТ LED smd A60-13W-840-E27 (10/100/1200) ЭРА Б0020537
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания110 Вт
Высота140
Диаметр60 mm
Диапазон рабочих температур- 25..+50°C
Индекс цветопередачиRa>,80
Материалпластик, металл
МодельLED A60-13W-840-E27
Мощность, Вт13
Напряжение170-265V
Светоодача, Лм/Вт80
СерияA60
Совместимость с выключателем с подсветкойда
Форма колбыгруша
Цветовая температура, К4000K
ЦокольЕ27
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514