Лампа светодиодная СТАНДАРТ LED smd A60-15W-840-E27 (10/100/1200) ЭРА Б0020593
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания130 Вт
Высота112
Диаметр60 mm
Диапазон рабочих температур- 25..+50°C
Индекс цветопередачиRa>,80
Материалпластик, металл
МодельLED A60-15W-840-E27
Мощность, Вт15
Напряжение170-265V
Светоодача, Лм/Вт80
СерияA60
Совместимость с выключателем с подсветкойда
Форма колбыгруша
Цветовая температура, К4000K
ЦокольЕ27
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758