Лампа светодиодная СТАНДАРТ LED smd A60-15W-860-E27 (10/100/1200) ЭРА Б0031396
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания130 Вт
Высота140
Диаметр60 mm
Диапазон рабочих температур- 25..+50°C
Индекс цветопередачиRa>,80
Материалпластик, металл
МодельLED A60-15W-860-E27
Мощность, Вт15
Напряжение170-265V
Светоодача, Лм/Вт80
Совместимость с выключателем с подсветкойда
Форма колбыгруша
Цветовая температура, К6000K
ЦокольЕ27
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор оснастки Premium Set-49 BOSCH 2608P00233
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758