Лампа светодиодная СТАНДАРТ LED smd P45-7W-860-E14 (10/100/3000) ЭРА Б0031401
prev
next
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Аналог лампы накаливания55 Вт
Высота105
Диаметр45 mm
Диапазон рабочих температур- 25..+50°C
Индекс цветопередачиRa>,80
Материалпластик, металл
МодельLED P45-7W-860-E14
Мощность, Вт7
Напряжение170-265V
Световой поток, лм560
Светоодача, Лм/Вт80
СерияP45
Совместимость с выключателем с подсветкойда
Форма колбышарик
Цветовая температура, К6000K
ЦокольЕ14
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Кол-во:
Набор V-line 41шт. BOSCH 2607017316
Набор оснастки Premium Set-76 BOSCH 2608P00234
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249