Лампочка светодиодная E27 A60 20 Вт 1800 Лм GTV LD-AL7A60-20W
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная E27 A60 20 Вт 1800 Лм GTV LD-AL7A60-20WСветодиодная лампа - это лампа грушевидной формы, в которой в качестве источника света использован полупроводниковый элемент – светодиод. Лампы с цоколем Е27 являются одними из наиболее распространенных видов ламп, их широко используют во многих бытовых осветительных приборах. Данная светодиодная лампа грушевидной формы предназначена для освещения внутренних пространств помещений. Относится к типу "ЛОН" (лампа общего назначения). Подходит к любому светильнику, в котором используется данный тип ламп
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТ 49мм PH2 XH BOSCH 2607001528
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504