Лампочка светодиодная E27 SMD 2835 3000K 18 Вт AC220-240 В 1400 Лм GTV LD-UFO18W-30
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная E27 SMD 2835 3000K 18 Вт AC220-240 В 1400 Лм GTV LD-UFO18W-30Ограничений области применения светодиодных лампочек с цоколем E27 практически нет. Они могут быть использованы в уличных и интерьерных осветительных приборах. Стандартный формат цоколя и разнообразие форм колбы дают возможность использовать лампочки с диодами в любых основных, точечных, вспомогательных приборах освещения.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Кол-во:
X-LiINE-34 НАБОР ОСНАСТКИ BOSCH 2607010608
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514