Лампочка светодиодная E27 SMD2835 A60 3000K 15 Вт AC220-240 В 1320 Лм GTV LD-PC3A60-15W
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная E27 SMD2835 A60 3000K 15 Вт AC220-240 В 1320 Лм GTV LD-PC3A60-15WЛампа светодиодная GTV - это осветительный прибор, в котором в качестве источника света использован полупроводниковый элемент – светодиод. Цоколь Е27 является одним из наиболее распространенных видов цоколей для ламп, его широко используют во многих бытовых осветительных приборах. Светодиодная лампа с цоколем Е27 имеет винтовую резьбу. Ограничений области применения светодиодных лампочек с цоколем E27 практически нет. Они могут быть использованы в уличных и интерьерных осветительных приборах. Стандартный формат цоколя и разнообразие форм колбы дают возможность использовать лампочки с диодами в любых основных, точечных, вспомогательных приборах освещения.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Кол-во:
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит и сверел X-LINE-15 PROMOLINE, BOSCH, 2607019579
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504