Лампочка светодиодная E27 SMD2835 A60 4000K 15 Вт AC220-240 В 1320 Лм GTV LD-PN3A60-15W
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная E27 SMD2835 A60 4000K 15 Вт AC220-240 В 1320 Лм GTV LD-PN3A60-15WЛампа светодиодная GTV - это осветительный прибор, в котором в качестве источника света использован полупроводниковый элемент – светодиод. Цоколь Е27 является одним из наиболее распространенных видов цоколей для ламп, его широко используют во многих бытовых осветительных приборах. Светодиодная лампа с цоколем Е27 имеет винтовую резьбу. Ограничений области применения светодиодных лампочек с цоколем E27 практически нет. Они могут быть использованы в уличных и интерьерных осветительных приборах. Стандартный формат цоколя и разнообразие форм колбы дают возможность использовать лампочки с диодами в любых основных, точечных, вспомогательных приборах освещения.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
X-LINE-33 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019325
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502