Лампочка светодиодная G4 SMD2835 3000K 3,5 Вт 12V DC 320 Лм GTV LD-G4P35W-30
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная G4 SMD2835 3000K 3,5 Вт 12V DC 320 Лм GTV LD-G4P35W-30Светодиодная энергосберегающая лампа общего и декоративного освещения. Колба лампы выполнена в форме капсулы.Тип светодиодов SMD 2835, цоколь G4. Источник света со светодиодами предназначен для осветительных приборов с разъемом G4.
С этим товаром покупают:
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514