Лампочка светодиодная G4 SMD2835 4000K 3,5 Вт 12V DC 320 Лм GTV LD-G4P35W-40
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная G4 SMD2835 4000K 3,5 Вт 12V DC 320 Лм GTV LD-G4P35W-40Светодиодная энергосберегающая лампа общего и декоративного освещения. Колба лампы выполнена в форме капсулы.Тип светодиодов SMD 2835, цоколь G4. Источник света со светодиодами предназначен для осветительных приборов с разъемом G4.
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
НАБОР БИТ И СВЕРЛ X-LINE-15 PROMOLINE BOSCH 2607019579
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246