Лампочка светодиодная G9 SMD 2835 4000K 3,5 Вт AC220-240 В 320 Лм GTV LD-G9P35W-40
prev
next
отзывов 0
Лампочка светодиодная G9 SMD 2835 4000K 3,5 Вт AC220-240 В 320 Лм GTV LD-G9P35W-40Лампа светодиодная GTV – это лампа с цоколем штырькового типа. Данная лампа является заменой обычной галогеновой и лампе накаливания. Лампа с цоколем G9 компактна, она подходит для любых самых неординарных светильников. Цифра 9 - обозначает расстояние между штырьками, т.е. в цоколе G9 контакты представляют собой пару "ушек", расположенных на расстоянии 9 мм друг от друга. Они не только обеспечивают подачу электропитания, но и фиксируют лампочку. Цоколь G9 очень прост в применении, заменить его не составит труда
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
X-LINE-30 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019324
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514