Лезвие круговое из нержавеющей стали для PRC-2, 18х0,3 мм, 2 шт, OLFA, OL-PRB18-2
prev
next
Код товара: 341302
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Япония
отзывов 0
Круглое стальное лезвие из нержавейки для вырубки выкроек, отрывных талонов и пр. Обладает перфорацией и двойной заточкой. Диаметр изделия – 18мм.
Упаковано в пластиковый пенал, помещённый в картонную карточку.
Логистические данные
Вес, кг: 0,01
Страна производитель:
Япония
С этим товаром покупают:
Типлезвие
ФормаСегментированное
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502