Лезвие PRO "SOLINGEN" сменное, сегментиров, нитрид титана, многоуровневая закалка, 8 сегментов, 18мм, 5шт, KRAFTOOL, 09605-TIN-18-S5_z01
prev
next
Код товара: 339190
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,04
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Кол-во, шт5
Типлезвие
ФормаСегментированное
Ширина, мм18
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219