Лезвие сегментированное для графических работ, 9х80х0,38 мм, 10 шт, OLFA, OL-SAB-10B
prev
next
Код товара: 341308
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Япония
отзывов 0
Отлично режет картон, полипропиленовую пленку и пенопласт не толще 10мм.
Характеристики:
  • удобный пластиковый контейнер,
  • прочное сегментированное лезвие, остро заточенное под углом 30°,
  • применение стандартных ножей в роли макетных.
Страна производитель:
Япония
С этим товаром покупают:
Кол-во, шт10
Типлезвие
ФормаСегментированное
Ширина, мм9
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514