Лезвия для ножей сегментированные 18 мм 10 шт., STURM, 1076-S2-18
prev
next
Код товара: 231313
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Лезвия для ножей сегментированные 18 мм 10 шт., STURM, 1076-S2-18Лезвия для ножей1076-S2-18 марки STURM. Тип изделий – сегментированный, количество – 10 шт.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Кол-во, шт10
Типлезвие
ФормаСегментированное
Ширина, мм18
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502