Линейный LED светильник LLED-01-12W-4000-W (25/525) ЭРА Б0017426
prev
next
отзывов 0
Линейный LED светильник LLED-01-12W-4000-W (25/525) ЭРА Б0017426Линейный светодиодный светильник LLED-01 мощностью 12W 230V. В комплекте: светильник с выключателем, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светил
Преимущества
Тип выключателя
кнопка
С этим товаром покупают:
Габариты (ШхГхВ)872х22х33 мм
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Материалпластик
Мощность, Вт12Вт
Расположение выключателяна корпусе
Срок службы или срок годности3 года
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор V-line 91шт. TIN BOSCH 2607017195
Кол-во:
X-LiINE-54 НАБОР ОСНАСТКИ NEW GENERATION BOSCH 2607010610
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Набор V-line 48шт. TiN BOSCH 2607017314
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758