Линейный LED светильник LLED-01-14W-4000-W (25/525) ЭРА Б0017427
prev
next
отзывов 0
Линейный LED светильник LLED-01-14W-4000-W (25/525) ЭРА Б0017427Линейный светодиодный светильник LLED-01 мощностью 14W 230V. В комплекте: светильник с выключателем, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светил
С этим товаром покупают:
Габариты (ШхГхВ)1022х22х33 мм
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Материалпластик
Мощность, Вт14Вт
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор насадок-бит 43 шт. BOSCH 2607017164
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
X-LINE-50 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019327