Линейный LED светильник LLED-01-16W-4000-W (25/525) ЭРА Б0017428
prev
next
отзывов 0
Линейный LED светильник LLED-01-16W-4000-W (25/525) ЭРА Б0017428Линейный светодиодный светильник LLED-01 мощностью 16W 230V. В комплекте: светильник с выключателем, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светил
С этим товаром покупают:
Габариты (ШхГхВ)1172х22х33 мм
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Материалпластик
Мощность, Вт16Вт
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
X-LINE-70 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019329
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
X-LINE-103 НАБОР БИТ/СВЕРЛ PROMOLINE BOSCH 2607019331