Линейный LED светильник LLED-02-12W-4000-MS-W с датчиком движения (25/450) ЭРА Б0019785
prev
next
отзывов 0
Линейный LED светильник LLED-02-12W-4000-MS-W с датчиком движения (25/450) ЭРА Б0019785Линейный светодиодный светильник LLED-02 с датчиком движения 12W 230V, в комплекте: светильник с датчиком движения, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного под
Преимущества
Тип выключателя
датчик движения
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Материалпластик
Мощность, Вт12W
Расположение выключателяна корпусе
Срок службы или срок годности3 года
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
3 БИТЫ PH1/2/3 89мм XH BOSCH 2607001757
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 49мм TORX T15 XH BOSCH 2607001634
Ваша цена: ---
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Бита 89 мм 3 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607001583
25 БИТ 25мм TORX T30 XH BOSCH 2607002499