Линейный LED светильник LLED-02-16W-4000-MS-W с датчиком движения (25/450) ЭРА Б0019786
prev
next
отзывов 0
Линейный LED светильник LLED-02-16W-4000-MS-W с датчиком движения (25/450) ЭРА Б0019786Линейный светодиодный светильник LLED-02 с датчиком движения 16W 230V, в комплекте: светильник с датчиком движения, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного под
Преимущества
Тип выключателя
датчик движения
Класс защиты от поражения электрическим токомкласс II
Материалпластик
Мощность, Вт16W
Расположение выключателяна корпусе
Срок службы или срок годности3 года
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IPIP20
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Набор оснастки Premium Set-91 BOSCH 2608P00235
Рекомендуемые товары
Биты и наборы бит, насадок
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506