Машина шлифовальная угловая, 2100 Вт, 230 мм, REDVERG, RD-AG210-230
prev
next
Код товара: 312361
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
МШУ RD-AG210-230 REDVERG – мощный инструмент с большим шлифкругом – 230мм. Осуществляет резку, шлифовку, зачистку металлов. Отличный вариант для бытового пользователя и небольшой мастерской.
Характеристики
  • Имеется защита от случайного включения.
  • Кулачковый зажим фиксирует оснастку в любом положении.
  • Корпус машины имеет резиновые вставки, уменьшающие вибрацию и повышающие прочность захвата.
Страна производитель:
Китай
Похожие товары:
УШМ GWS 26-230 LVI BOSCH 0601895F04
Добавить в корзину
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 230 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Кол-во:
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Рекомендуемые товары
Похожие товары