Машина шлифовальная угловая, 900 Вт, 125 мм, REDVERG, RD-AG90-125
prev
next
Код товара: 312363
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
США
отзывов 0
Характеристики
  • Компактность инструмента удобна для доступа в самые неудобные места.
  • Кулачковый зажим фиксирует оснастку в любом положении.
  • Корпус машины имеет резиновые вставки, уменьшающие вибрацию и повышающие прочность захвата.
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255