Машина шлифовальная угловая BWS-1200U-SR, 125 мм, 1200 Вт, BORT, 98298802
prev
next
Код товара: 315679
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 2 года
Германия
отзывов 0
Это лучшее сочетание мощности, цены и качества. Аппарат рассчитан на бытовое и промышленное применение (предприятия, металлобазы). Мощности двигателя (1200Вт) хватит для использования диска размером 125мм. Имеется плавный пуск и регулировка скорости. Плавный пуск болгарки избавляет от стартовых рывков, однако нужно выждать 2-3 секунды, чтобы двигатель набрал обороты. Регулируя скорость, легко подобрать обороты, оптимальные для производимой операции (шлифование, полирование). Инструмент имеет защитный кожух с удобной ручной регулировкой для экономии времени. Эргономичная резиновая ручка оборудована выключателем и удобна в захвате.
Преимущества:
  • плавная регулировка скорости
  • плавный пуск
  • блокировка шпинделя
  • регулировка положения защитного кожуха без ключа
  • фиксация выключателя для продолжительной работы
Комплектация:
  • боковая рукоятка
  • ключ для смены диска
  • дополнительный комплект щеток
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для машины шлифовальной угловой BWS-1200U-SR
Логистические данные
Вес, кг: 2,30
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм125
Плавный пускда
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Резьба шпинделям14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
15 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019453
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246