Машина шлифовальная угловая BWS-900U-R, 900 Вт, 125 мм, BORT, 98298826
prev
next
Код товара: 315688
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 2 года
Германия
отзывов 0
Небольшая современная модель с диаметром круга 125мм, выполняющая небольшие операции по резке и шлифовке. Размер круга позволит резать арматуру, листы железа и металлические уголки. Несмотря на компактность, болгарка имеет мощный двигатель (900Вт). Используя алмазные диски и круги для камня, можно легко пилить кирпич, плитку и даже гранит. Запрещается убирать защитный кожух и распиливать деревянные изделия диском для циркулярной пилы. Инструмент имеет очень полезную функцию – регулировку оборотов двигателя. Это позволяет выбрать скорость вращения для мягкой шлифовки и даже полировки при наличии соответствующих насадок. Их в торговой сети довольно много. В основном насадки закрепляются прямо на шпиндель, а не как диск. Встречаются насадки со шлифбумагой, металлической сеткой, полировочными кругами или алмазной коронкой. Чаще всего для конкретных материалов используют определенные насадки (для камня, металла, дерева). Удобную работу инструментом обеспечивает блокировка шпинделя при смене дисков и регулируемый вручную кожух.
Преимущества:
  • регулировка скорости
  • блокировка шпинделя
  • регулировка положения защитного кожуха без ключа
  • фиксация выключателя для продолжительной работы
Комплектация:
  • боковая рукоятка
  • защитный кожух
  • ключ для смены диска
  • дополнительный комплект щеток
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для машины шлифовальной угловой BWS-900U-R
Логистические данные
Вес, кг: 2,30
Габариты, мм: 332 x 120 x 128
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
Набор бит PZ2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521249