Машина шлифовальная угловая DAG-1200N-R, 1050 Вт, 125 мм, 9700 об/мин, DEFORT, 93726379
prev
next
Код товара: 317431
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 2 года
Германия
отзывов 0
Наиболее практичная УШМ бытового назначения. Мощность 1200Вт и диск диаметром 125мм вполне подходят для домашних нужд. Такая болгарка хорошо режет металл, плитку, камень. Обладает полезной функцией – регулировкой оборотов двигателя. Скорость вращения подбирают под материалы и вид выполняемых работ (шлифовка, полировка, отрезание). Основная рукоять совмещена с пусковой кнопкой и удобна в захвате. Комплект содержит дополнительную ручку, защитный кожух, удобный ключ для диска, щетки.
Преимущества:
  • регулировка скорости
  • блокировка шпинделя
  • дополнительная рукоятка в нескольких положениях
  • поворачивающаяся основная рукоятка
Комплектация:
  • боковая рукоятка
  • защитный кожух
  • ключ для смены диска
  • дополнительный комплект щеток
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для машины шлифовальной угловой DAG-1200N-R
Логистические данные
Вес, кг: 2,20
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм125
Плавный пускнет
Резьба шпинделям14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019452
Кол-во:
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252