Машина углошлифовальная 125 мм 1000 Вт 11000 об/мин HANSKONNER HAG10125
prev
next
Код товара: 491574
Последняя цена:
---
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Машина углошлифовальная 125 мм 1000 Вт 11000 об/мин HANSKONNER HAG10125Угловая шлифовальная машина Hanskonner предназначена для отрезных и обдирочных работ, для шлифования металлических и каменных материалов без применения воды. Усиленный редуктор обеспечивает долгий срок службы инструмента. Блокировка шпинделя служит для простоты замены диска. Система 4VelcroRubber - резиновый кабель не боится сибирских морозов! 4 метра - абсолютная свобода - диаметр рабочей зоны - 8 метров! VelcroBelt - ремень с липучкой для хранения/укорочения кабеля. 3 подшипника C&U - известный надежный производитель - длительный ресурс работы. Повышенная пылезащита - разрешена работа по камню.
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Кол-во:
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758