Машина углошлифовальная 125 мм 1200 Вт 2500-8100 об/мин HANSKONNER HAG12125EC
prev
next
Код товара: 491575
отзывов 0
Машина углошлифовальная 125 мм 1200 Вт 2500-8100 об/мин HANSKONNER HAG12125ECУгловая шлифовальная машина Hanskonner предназначена для отрезных и обдирочных работ, для шлифования металлических и каменных материалов без применения воды. Усиленный редуктор обеспечивает долгий срок службы инструмента. Блокировка шпинделя служит для простоты замены диска. Система 4VelcroRubber - резиновый кабель не боится сибирских морозов! 4 метра - абсолютная свобода - диаметр рабочей зоны - 8 метров! VelcroBelt - ремень с липучкой для хранения/укорочения кабеля. Быстросъемный регулируемый кожух. 4 подшипника C&U. Удлиненная рукоять - улучшенный комфорт и уверенный контроль инструмента. Константная электроника - система поддержания мощности при работе на малых оборотах - УШМ не сгорит при работе на малых оборотах при большой нагрузке.
Диаметр диска, мм125
Плавный пускнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойда
Резьба шпинделям14
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
3 БИТЫ PH1/2/3 152мм XH BOSCH 2607001758
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758