Машина углошлифовальная 125 мм 1200 Вт 8500 об/мин HANSKONNER HAG12125
prev
next
Код товара: 491572
отзывов 0
Машина углошлифовальная 125 мм 1200 Вт 8500 об/мин HANSKONNER HAG12125Угловая шлифовальная машина Hanskonner предназначена для отрезных и обдирочных работ, для шлифования металлических и каменных материалов без применения воды. Усиленный редуктор обеспечивает долгий срок службы инструмента. Блокировка шпинделя служит для простоты замены диска. Система 4VelcroRubber - резиновый кабель не боится сибирских морозов! 4 метра - абсолютная свобода - диаметр рабочей зоны - 8 метров! VelcroBelt - ремень с липучкой для хранения/укорочения кабеля. 4 подшипника C&U. Удлиненная рукоять - улучшенный комфорт и уверенный контроль инструмента.
С этим товаром покупают:
ТипУглошлифовальная машина (болгарка) 125 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
9 БИТ + УНИВЕР.ДЕРЖАТЕЛЬ PROMOLINE BOSCH 2607019454
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758
Кол-во:
НАБОР БИТ-32 COLORED PROMOLINE BOSCH 2607017063
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246