Машина углошлифовальная 150 мм 1500 Вт 2400-8400 об/мин HANSKONNER HAG15150EC
prev
next
Код товара: 491573
Последняя цена:
---
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Машина углошлифовальная 150 мм 1500 Вт 2400-8400 об/мин HANSKONNER HAG15150ECPегулировка скорости - возможность выбора оптимальной обработки материала константная электроника - поддержание постоянного числа оборотов под нагрузкой - STABLE POWER 4 м резиновый кабель с хомутом-липучкой для хранения - VELCRO / RUBBER быстросъемный кожух - FAST ADAPT дополнительная заливка ротора и статора - усиленная пылезащита - возможность работы по камню - STONE CUT 4 силовых подшипника от ведущего производителя C&U - увеличенный рабочий ресурс возможность быстрой самостоятельной замены щеток удлиненная рукоять - удобство работы
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Диаметр диска, мм150
Плавный пускнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойда
Резьба шпинделям14
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255