Многофункциональные клещи 200 мм, для электромонтажных работ, хромированные, KNIPEX, KN-1386200
prev
next
Код товара: 253417
отзывов 0
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1386200 - это электромонтажные клещи с трапецевидным обжимом. Они снимают защитную оболочку с кабелей различных видов. Они сделаны из специальной кованой инструментальной стали для увеличения срока использования инструмента. Наличие удобных рукояток с чехлами позволяет надежно держать инструмент и использовать его при работе с проводами под напряжением до 1000 В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм9
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткидвухкомпонентные
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504