Многофункциональные клещи 200 мм, для электромонтажных работ, с фиксатором, KNIPEX, KN-1396200
prev
next
Код товара: 253420
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм15
Регулировка диаметра резаесть
Чехлы-рукояткидвухкомпонентные
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506