Многофункциональный аккумуляторный инструмент 12 В, OMNI12C LI-152BKIT2, AEG, 440770
prev
next
Код товара: 291108
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 3 года
Германия
отзывов 0
Конкурентные преимущества
Особенности
  • Быстрая замена оснастки;
  • Эргономичный корпус;
  • Быстрая зарядка аккумулятора (30 минут);
  • Возможность работы в местах с трудным доступом;
  • 2 аккумулятора;
  • Функциональность.
Комплектация
  • 2 аккумулятора;
  • Зарядное устройство;
  • Многофункциональная насадка;
  • Насадка дрель-шуруповерт;
  • Полотно для резки 34 мм;
  • Полотно для зачистки;
  • Шлифовальная подошва;
  • Шлифовальная бумага;
  • Сумка
Логистические данные
Вес, кг: 0,40
Страна производитель:
Китай
С этим товаром покупают:
Типреноватор
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Сверла по металлу
Биты
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит PH2 89 мм ECO, BOSCH, 2608521252
Кол-во:
Набор бит 25 шт, BOSCH, 2607019503
Кол-во:
Набор бит 3 шт 152 мм XH SET, BOSCH, 2607001758