Молоток отбойный электрический SHD-1500-K, 1500 Вт, 1800 уд/мин, 25 Дж, SDS-max, STOMER, 98299366
prev
next
Код товара: 369338
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Германия
отзывов 0
Особенности
  • рукоятка с резиновои? накладкой
  • AVS
  • антивибрационная система
  • высокая энергия удара
Комплектация
  • боковая рукоятка
  • дополн. комплект щеток
  • кеи?с
Скачать инструкцию Скачать инструкцию для отбойного молотка STOMER SHD-1500-K
Логистические данные
Страна производитель:
Китай
Сила удара, Дж25
Типотбойный молоток с патроном SDS-max
Тип патрона:SDS-max
Электр. регулировка оборотовнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Кол-во:
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сопутствующие товары
Наборы бит
НАБОР БИТ-25 PROMOLINE BOSCH 2607019503
Набор бит PH2 51 мм ECO, BOSCH, 2608521246
Набор бит-27 с ключом-трещоткой BOSCH 2607017160
Набор насадок-бит 43 шт., BOSCH, 2607017164
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Отбойный молоток 1700 Вт, GSH 11 VC, BOSCH, 0611336000
Отбойный молоток 1150 Вт, GSH 5CE, BOSCH, 0611321000