Монтажка изогнутая с прорезиненной рукояткой 70° 610 мм FORSAGE F-687610B(688)
prev
next
Код товара: 456616
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
5 HSS-G СВЕРЛ 9.2мм BOSCH 2608585516
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541