Монтажные клещи 200 мм, с плоскими губками, KNIPEX, KN-2801200
prev
next
Код товара: 253518
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Кол-во:
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Длина200 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-CO СВЕРЛ 8.5мм BOSCH 2608585895
5 HSS-G СВЕРЛ 10.2мм BOSCH 2608585523