Монтажные клещи 200 мм, с плоско-круглыми губками, KNIPEX, KN-2821200
prev
next
Код товара: 253520
отзывов 0
Монтажные клещи KN-2821200 применяются для монтажных и регулировочных работ, где необходима усиленная фиксация. Инструмент выполнен из хромванадиевой кованой стали. Головка отполирована. Губки плоские с зубцами обеспечивают надежный и крепкий захват детали, а сужающиеся наконечники удобны для работы в узких пространствах. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы для удобного хвата инструмента. Вес – 187 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,19
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Кол-во:
Сверло SDS max-4 28x200/320 мм BOSCH 2608685870
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
10 HSS-G СВЕРЛ 7.2мм BOSCH 2608595337
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521