Монтажные клещи для пружинных стопорных колец, 170 мм, KNIPEX, KN-4510170
prev
next
Код товара: 253679
отзывов 0
Монтажные клещи KN-4510170 применяются для монтажа стопорных и пружинных колец, которые не имеют отверстий, для установки щипцов (зазор – 3,6 мм). Инструмент выполнен из хромванадиевой кованой стали. Губки с зубцами исключают соскальзывание колец во время их монтажа. Инструмент оснащен раскрывающей пружиной, что значительно сокращает энергозатраты в процессе серийной работы. Рукояти оснащены чехлами из пластмассы для удобного хвата инструмента. Вес – 156 г. Длина – 170 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Диэлектрическое покрытиенет
Длина170 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
10 HSS-CO СВЕРЛ 7мм BOSCH 2608585892
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082