Монтажные плоскогубцы для электроники, 125 мм, для изгибания и обрезки выводов радиодеталей, KNIPEX, KN-3622125
prev
next
Код товара: 253599
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504