Монтажные плоскогубцы для электроники, 125 мм, для опрессовки и укорачивания выводов радиодеталей, KNIPEX, KN-3632125
prev
next
Код товара: 253600
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм125
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Функция "антистатик"нет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672
Ваша цена: ---
Кол-во:
25 БИТ 25мм TORX T30 XH BOSCH 2607002499
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 4Х49 XH BOSCH 2607001733
3 БИТ 89мм PZ3 XH BOSCH 2607001585
3 БИТ 51мм PH1 XH BOSCH 2607001520