Набор для регулировки фаз ГРМ дизельных двигателей RENAULT, NISSAN DCI, JONNESWAY, AL010183
prev
next
Код товара: 399727
Последняя цена:
Тайвань
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 2,01
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Кол-во:
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12.9мм BOSCH 2608585545
10 HSS-CO СВЕРЛ 7.5мм BOSCH 2608585893
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.5мм BOSCH 2608585888