Набор фиксаторов для двигателя BMW N51/N52/N54 HCB A1188
prev
next
Код товара: 490309
Последняя цена:
---
Тайвань
отзывов 0
Страна производитель:
Тайвань
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 8.8мм BOSCH 2608595074
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
5 HSS-G СВЕРЛ 10мм BOSCH 2608595077