---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Комплектация отвертки KRAFTOOL INDUSTRY 27970-H25
В набор входят 25 предметов:
  • Отвертка-вороток, 270 мм;
  • Удлиненные торцовые головки 1/4", 8 шт;
  • Адаптер HEX 1/4" – SQ 1/4";
  • Биты длиной 25 мм, 14 шт;
  • Адаптер для быстрой замены бит.
Поставляется в удобном пластиковом кейсе.
Логистические данные
Вес, кг: 1,35
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг1,35
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм25
Количество в наборе, шт22
Материал насадокCrV
Материал рукоятиПрорезиненная
Намагниченный наконечникнет
Общая длина, мм295
Тип шлицаHEX; SQ; торцовые головки
Трещоточный механизмнет
Форма ручкиПрямая
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514