Набор инструмента 55 предметов в матерчатом кейсе АВТО (AU-M14L55), АРСЕНАЛ, 2624910
prev
next
Код товара: 311661
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Комплектация набора автомобильного инструмента АРСЕНАЛ АВТО AU-M14L55 2624910
  • 1/4» Головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
  • 1/4» Трещотка;
  • 1/4» Удлинители: 50, 100 мм;
  • 1/4» Вороток Т-образный 115 мм;
  • 1/4» Карданный шарнир;
  • 1/4» Гибкий удлинитель 150 мм;
  • Ключи комбинированные: 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 мм;
  • Набор шестигранников: 1.5, 2, 2.5 мм
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x200x250 BOSCH 1618596238
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240