Набор инструмента 56 предметов AUTO (AA-C14L56), АРСЕНАЛ, 1922400
prev
next
Код товара: 311627
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Комплектация набора автомобильного инструмента АРСЕНАЛ AUTO AA-C14L56 1922400
  • 1/4" Головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
  • 1/4" Головки длинные: 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
  • 1/4" Вороток Т-образный 115 мм;
  • 1/4" Удлинители: 50, 100 мм
  • 1/4" Гибкий удлинитель 150мм
  • 1/4" Карданный шарнир;
  • Шестигранные ключи: 1.5, 2, 2.5 мм.
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504