Набор: многофункциональный ударный инструмент со сменными частями, JONNESWAY, AG010141
prev
next
Код товара: 252072
отзывов 0
Что входит в комплект?
  • Удобный пластиковый кейс;
  • Сменные бойки (11 шт);
  • Одна рукоятка-держатель.
Логистические данные
Вес, кг: 2,10
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Кол-во:
Сверло ударное М4 по бетону 30х400/520 мм SDS-max, BOSCH, 2608685873
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Габариты (ВхШхГ), мм290x220x80
Комплектациякейс
МатериалCrV
Насадок в комплекте, шт11
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 13мм BOSCH 2608585905
5 HSS-G СВЕРЛ 9.1мм BOSCH 2608585515
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
5 HSS-G СВЕРЛ 12.1мм BOSCH 2608585538
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522