Набор напильников 5,5 мм для цепей с направляющей, BAHCO, 168-COMBI-5.5-6924
prev
next
Код товара: 304698
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Набор напильников 5,5 мм для цепей с направляющей, BAHCO, 168-COMBI-5.5-6924 – комплект из 3-х напильников подходит для обработки кромок цепи с направляющей (шаг 3/8"). Содержит круглые напильники (2шт.), 1 плоский с направляющей для пильных цепей. Набор удобен, функционален и достойно войдет в вашу коллекцию инструментов. Производится из прочных качественных материалов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, г210
Диаметр, мм5,5
Длина рабочей части круглых напильников, мм200
Длина рабочей части плоского напильника, мм150
Материалметалл
Размеры, мм322x32x24
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504